21.01.2026 студенты группы Д-С403 вместе с преподавателями кафедры овощеводства посетили выставку AGRAVIA, которая проходит 21-23 января в Крокус Экспо, павильон №3.
22 Январь / 2026AGRAVIA - это выставка профессионалов для профессионалов. Это место, где можно посмотреть лучшие достижения, уже имеющие проверенную репутацию, где можно встретить людей, которые их используют и поделятся своим опытом. И самое главное, это площадка, где много экспертов, которые рассказывают о своих возможностях, делятся опытом».
Наши студенты посетили стенды, на которых были представлены: технологии и оборудования для защищенного грунта, техника и оборудование для плодоводства и садоводства, селекция удобрения и средства защиты растений.
Кстати на выставке был стенд нашей родной Тимирязевки, на фоне которого мы и сфотографировались. Вход свободный, приходите – будет интересно!