Тимирязевка приглашает школьников и студентов колледжей на Летнюю школу по экономике

С 29 по 30 мая 2023 года РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева проведет Летнюю школу по зеленой экономике - 2023 для учеников старших классов и колледжей с предпринимательским, информационно-инженерным и химико-биологическими профилями. Университет предоставит уникальный шанс для школьников Москвы и Подмосковья получить навыки профессиональной деятельности и попробовать свои силы в профильных мастер-классах от лучших педагогов и специалистов-практиков.

24 Май / 2023

Летняя школа по зеленой и цифровой экономике - 2023 позволяет углубить знания в тех направлениях, которые ученики выберут для развития индивидуальных способностей. Школьникам будут предоставлены индивидуальные игровые образовательные маршруты:
- трек «Экономическая безопасность и финансы»;
- трек «Информатика и цифровая экономика»;
- трек «Химия и биология».

Преподаватели Тимирязевской академии готовят для школьников увлекательные мастер-классы и интерактивные занятия, экскурсии в лаборатории и музеи ведущего аграрного вуза России, практикум для развития профессиональных навыков.

Участие в Летней школе бесплатное для участников, прошедших конкурсный отбор. Число мест ограниченоДля участия в отборе  необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfpdvI

Дополнительную информацию о Школе можно получить, сделав запрос на banasti@rgau-msha.ru

 Срок окончания приема заявок – 26 мая 2023 года в 17.00