Тимирязевка приняла в свои ряды первокурсников

Несмотря на не летнюю погоду в Москве, первый день августа в приемной комиссии РГАУ-МСХА выдалось жарким. Именно в четверг стали известны обладатели порядка 80 процентов «бюджетных» мест на бакалавриате и специалитете нашего университета.

06 Август / 2019

Около 600 абитуриентов спешили уладить необходимые формальности: предоставить оригиналы документов об образовании и подписать согласие на зачисление в Тимирязевку. В 18:00 наступил час икс, когда стала известна основная масса поступивших в Университет по итогам приемной кампании.

Уже 3 августа ректор РГАУ-МСХА Валерия Чайка подписала соответствующий приказ. Согласно этому документу, студентами РГАУ очной формы обучения на «бюджетной» основе стали 1364 юношей и девушек.

Окончательные списки поступивших «бюджетников» на бакалавриат и специалитет будут известны сегодня, 6 августа, после 18:00.  У абитуриентов, набравших достаточное количество баллов для преодоления конкурсного отбора, остаются считанные часы, чтобы предоставить в приемную комиссию оригиналы документов и согласие на зачисление.