Тимирязевка проведет Школу актива «Территория роста»

С 10 по 12 декабря на базе Тимирязевской академии пройдёт Школа актива «Территория роста». Программа интенсива будет направлена на сплочение студенчества, развитие у участников навыков командной работы и лидерских качеств.

08 Декабрь / 2021

Школа актива «Территория роста» — это образовательно-развлекательный интенсив для самых активных и талантливых студентов Тимирязевки.

Насыщенная трехдневная программа Школы будет включать тренинги, командные игры, тимбилдинг, мастер-классы, квесты и интерактивные игры. В центре внимания – личностный рост участников, умение работать в команде и развитие лидерских качеств и компетенций активистов.

- Интенсив призван стать стимулом в развитии студенческой инициативы, - отметил исполнительный директор проекта Евгений Филатов. – В Тимирязевке учатся очень инициативные студенты – они стремятся создавать проекты, объединяться в группы по интересам. Наша же задача – создать для них среду для личностной реализации».

Участие в Школе актива могут принять студенты 2-5 курсов всех направлений подготовки. Регистрация продлится до вечера 9 декабря по ссылке - https://vk.cc/c8IlzH

Подробности о проведении интенсива можно узнать в сообществе проекта в ВКонтакте - https://vk.com/tr.rgau