Тимирязевка проведет вебинары для участников олимпиады «Я – профессионал»

Пятый сезон Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» близится к финалу. В преддверии решающих стадий интеллектуального соревнования Тимирязевская академия проведет для их участников вебинары по двум аграрным направлениям.

14 Февраль / 2022

В пятом сезоне студенческой олимпиады Тимирязевская академия выступила организатором двух аграрных направлений – «Агропромышленный комплекс (Агрономия)» и «Ветеринария и зоотехния».

Чтобы познакомить участников с заданиями заключительного этапа, вузы-организаторы олимпиады проведут методические вебинары. В Тимирязевке они стартуют 15 февраля. Для участия в онлайн-встречах каждому из конкурсантов необходимо пройти предварительную регистрацию. Далее все участники получат электронное письмо с подтверждением, содержащим информацию о входе в конференцию.

Расписание вебинаров по направлению «Агропромышленный комплекс (Агрономия)»:

Расписание вебинаров по направлению «Ветеринария и зоотехния»:

Студенческая олимпиада «Я — профессионал» - один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Дипломанты олимпиады получат призы: льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих российских вузов и возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Золотые, серебряные и бронзовые медалисты олимпиады также получат денежные премии до 300 тысяч рублей.