Тимирязевка проведёт вебинары для финалистов олимпиады «Я – профессионал»

В преддверии решающий стадии Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» Тимирязевская академия проведёт для участников вебинары по трём аграрным направлениям.

12 Апрель / 2021

В четвертом сезоне студенческой олимпиады Тимирязевская академия выступила организатором трёх аграрных направлений – «Агрономия», «Агроинженерия» и «Ветеринария и зоотехния».

Чтобы познакомить участников с заданиями заключительного этапа, вузы-организаторы олимпиады проведут методические вебинары. В Тимирязевке они пройдут 13 апреля. Для участия в онлайн-встречах каждому из конкурсантов необходимо пройти предварительную регистрацию. Далее все участники получат электронное письмо с подтверждением, содержащим информацию о входе в конференцию.

Начальник Отдела практической подготовки и трудоустройства РГАУ-МСХА Надежда Анатольевна Ананьева отметила, что на вебинарах финалисты узнают, какие виды заданий им предстоит выполнить, по каким критериям они будут оцениваться и как подготовиться к прохождению заключительного этапа. Каждый слушатель сможет напрямую задать интересующие вопросы.

Вебинар «Ветеринария и зоотехния» стартует 13 апреля в 11:00. Подключиться к трансляции можно будет по ссылке: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZEvc-qhpjwuGNZolHZN2EVvpSanVZlSMPHu

Вебинар по направлению «Агроинженерия» состоится 13 апреля в 12:00. Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZUud-qtpz0uGtz8hiuTlWfW_Hvd77__dB_O

13 апреля в 13:00 пройдёт вебинар от разработчиков по направлению «Агрономия». Трансляции стартует по ссылке: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZUvc-6rpjMiH9IlUJ9QLaHjkpnagayQKPkH

Финал Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» стартует 21 апреля 2021 года. Он продлится в течение трёх дней. Имена дипломантов четвертого сезона станут известны уже в мае этого года. В зависимости от набранных баллов, дипломанты будут делиться на призеров, победителей и медалистов. Лучшие из них получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также получат возможность пройти стажировку в крупной профильной компании.