Тимирязевка – участник проекта «Московское долголетие»

«Московское долголетие» — проект для москвичей старше 55 лет, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности города для самореализации.

17 Июнь / 2019

В конце мая в Тимирязевской академии начались занятия по проекту «Московское долголетие». Новый проект «Московское долголетие» предлагает бесплатные занятия по различным тематическим кружкам. Так москвичи Тимирязевского и ближайших районов  уже посетили несколько занятий по секциям «Информационные технологии», «Художественно-прикладное творчество», «Танцы», «Английский язык».

Участниками данного проекта могут стать москвичи, которые:

  • достигли 55 (женщины) / 60 лет (мужчины) или досрочно вышли на пенсию;
  • постоянно зарегистрированы в Москве;
  • не имеют медицинских противопоказаний*.

Для того, чтобы стать участником проекта «Московское долголетие» записи на курсы, реализующиеся в Тимирязевской академии, необходимо прийти в  центры социального обслуживания вашего района, офисы госуслуг «Мои документы», поликлиники или в отдел повышения квалификации Университета (Верхняя аллея, д.4, 15 учебный корпус, 3 этаж, 309 каб.), заполнить заявление на запись в подходящие вам кружки. Не забудьте взять с собой паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

В настоящее время идет запись в  следующие кружки:

  1. Информационные технологии;
  2. Художественно-прикладное творчество;
  3. Танцы;
  4. Английский язык.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам:

8-499-977-92-15

8-499-977-92-19

Ждем Вас!

  Анкета-заявка