Тимирязевская академия приглашает на первый в 2021 году День открытых дверей

16 января свои презентации представят технологический факультет, факультет садоводства и ландшафтной архитектуры и факультет зоотехнии и биологии. Событие состоится в онлайн-формате.

14 Январь / 2021

День открытых дверей пройдет в динамичном формате, который пришелся по душе будущим абитуриентам.

Студенты познакомят с учебным процессом и продемонстрируют преимущества своих факультетов. Преподаватели Тимирязевки представят абитуриентам направления подготовки и передовые направления научных исследований. Выпускники и работодатели расскажут, насколько востребованы специалисты с образованием Тимирязевской академии.

Во время трансляции Дня открытых дверей на канале университета в YouTube будет работать чат. С его помощью будущие абитуриенты и их родители смогут задать все интересующие вопросы и получить ответы специалистов факультетов, а также сотрудников приемной комиссии РГАУ-МСХА.

Серия январских профориентационных мероприятий продолжится 23 и 30 января.

В четвертую субботу месяца презентации проведут Институт мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова, Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина и факультет агрономии и биотехнологии.

30 января абитуриентов пригласят факультет почвоведения, агрохимии и экологии, гуманитарно-педагогический факультет и  Институт экономики и управления АПК.

Регистрация на День открытых дверей доступна на официальной странице события: https://openday.timacad.ru/page16520726.html