«Тимирязевские Зубры» отметили день рождения клуба волейбольным турниром

Студенческий спортивный клуб «Тимирязевские Зубры» организовал для студентов университета турнир по волейболу. Спортивное событие было приурочено к восьмилетию студенческой организации.

18 Декабрь / 2021

В Церемонии открытия турнира принял участие руководитель Центра творчества РГАУ-МСХА Александр Владимирович Ростов. Он поздравил коллектив ССК «Тимирязевские Зубры» и участников события с днем рождения клуба. Для спортсменов и болельщиков выступила чирлидинг-команда «Freedom».

За звание победителя боролись 9 команд, по традиции сформированных произвольно. Турнир проводился в Спортивно-оздоровительном комплексе университета.

По итогам спортивного мероприятия победу одержала команда «Зубры». Второе место заняла команда «Тимхаб». Замкнула тройку лидеров команда «Дубки».

Также судьи отметили самых лучших игроков. Среди юношей им стал студент Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина Иван Гурлуцкий, а лучшей среди девушек признана студентка Технологического института Александра Шеламова.

В торжественной церемонии награждения призёров и победителей принял участие и.о. начальника отдела поддержки и развития молодёжных объединений и культурно-досуговой деятельности УВР и МП Дмитрий Юрьевич Петрик.

За поддержку при проведении праздничного турнира организаторы выразили особую благодарность начальнику отдела по спортивной и военно-патриотической работе УВР и МП Юрию Борисовичу Трувалеву и студенческому интернет-изданию «Team Today».