«Тимирязевские Зубры» разгромили команду «Сенаторов»

В матче чемпионата Московской студенческой хоккейной лиги, прошедшем 24 февраля в новомосковской Щербинке, команда «Тимирязевские Зубры» одержала победу над «Сенаторами» - сборной Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) со счётом 8:4.

25 Февраль / 2019

Уже в начале разминки было видно, что наши ребята настроены по-боевому – разгромить соперников в первом же периоде матча. Но с первых минут игра у «Зубров» что-то не заладилась: хоккеисты пропустили сразу две шайбы. Трибуны свистели и улюлюкали. И тогда тимирязевцы  пошли в наступление, забили три шайбы подряд!

Во втором периоде команда РАНХиГС вновь атаковала «Тимирязевских Зубров» и забросила третью и четвертую шайбы. И это при том, что наш голкипер Игорь Паутов отважно защищал свои ворота.

Третий период стал решающим для обеих команд. Тимирязевцы проявили настоящий бойцовский характер – вначале сравняли счет, а затем снайперскими ударами по воротам противника вырвали победу. Настоящей звездой матча стал Андрей Тютюнников, забросивший три шайбы в третьем периоде.

На последних минутах матча тренеры команды «Сенаторы» заменили своего голкипера, усилив атаку. Для РАНХиГС это был последний шанс отыграться. Но «Тимирязевские Зубры» забили восьмую шайбу. Команда соперников играла достойно, но наши ребята оказались сильнее.

Голы в матче забили Дмитрий Долгов, Евгений Силуянов, Ярослав Гордеев, Андрей Тютюнников, Александр Анютки. Они доказали, что хоккеистам РГАУ-МСХА нет равных!