Тимирязевцев приглашают на кейс-чемпионат «Future Tech»

Агентство инноваций города Москвы объявило о проведении межвузовского соревнования по решению бизнес-задач инновационных малых и средних предприятий. В рамках чемпионата студенты, предложившие лучшие решения кейсов, смогут получить поддержку администрации города Москвы для реализации представленной идеи.

15 Сентябрь / 2020

Отборочный этап чемпионата «Future Tech» будет проходить на базе Тимирязевской академии с 14 по 27 сентября.

Этапы проведения внутривузовского чемпионата:

  1. Подача заявки на участие и заполнение регистрационной формы: https://forms.gle/KLh5pxApgk5rph8Z
  2. Решение технической, гуманитарной или естественно-научной бизнес-задачи от реальных компаний.
  3. Отправка презентационных материалов по адресу: expert@rgau-msha.ru
  4. Подведение итогов.

Работы участников будут оценивать эксперты и представители компаний, предложивших задания.

По итогам заочной оценки студенты, предложившие лучшие решения, получат шанс проявить себя и представить Тимирязевскую академию на финальном межвузовском этапе кейс-чемпионата, который будет проходить с 5 по 20 октября. Наилучшие решения кейсов будут оформлены в стартапы и поддержаны администрацией города Москвы.

Подробную информацию о чемпионате можно получить в Проектно-аналитическом отделе РГАУ-МСХА по номеру: 8 (499) 976-46-97 и e-mail: expert@rgau-msha.ru

Организатором чемпионата выступает Агентство инноваций Москвы, подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития.

Future Tech является краудсорсинговой платформой для молодых специалистов и субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы. Она помогает улучшить навыки, необходимые для работы на рынке инноваций, а также найти решения для бизнес-задач.