Тимирязевцы на выставке «Охота и рыболовство на Руси-2024»

Делегация из 12 студентов Института экономики и управления АПК во главе с заведующим кафедрой истории А.Б. Оришевым посетила 55-ую международную выставку, посвященную охоте, рыбалке, активному туризму и водному транспорту «Охота и рыболовство на Руси-2024».

05 Март / 2024

Целью участия в мероприятии было не только участие в мастер-классах, но и поиск индустриальных партнеров для СНО «Клуб рыболовного туризма». Как результат, уже 4 марта Тимирязевку посетили индустриальные партнеры из Китайской Народной Республики. В результате проведенных переговоров была достигнута договоренность о совместном участии в следующей выставке, информационной поддержке и предоставлении призового фонда на соревнованиях по рыбалке.

В качестве дара представители компании Pure Lure преподнесли нашим студентам комплект спиннингов. Скоро начнется сезон открытой воды и в планах наших студентов, вооружившись этими спиннингами, участвовать в соревнованиях по рыбной ловле, представляя Тимирязевскую академию.   Команду студентов-тимирязевцев возглавит студент 1 курса Института экономики и управления АПК Максима Камышанский.