Тимирязевцы приглашаются к участию в Международной выставке «Аналитика Экспо – 2021»

В «Крокус Экспо» стартовала крупнейшая в России и странах Восточной Европы выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». В рамках выставки сотрудники и студенты Тимирязевской академии могут ознакомиться с новейшим оборудованием, необходимым для проведения научных исследований. Участие бесплатное.

13 Апрель / 2021

Все инновационные разработки, являющиеся частью тематической экспозиции, на выставке представят крупнейшие производители и поставщики современного лабораторного оборудования и реактивов, среди которых Shimadzu, Bruker, Merk, Mettler Toledo и многие другие.

В течение четырех дней работы международной выставки посетителям будут демонстрироваться новейшие образцы лабораторного оборудования, лабораторной посуды и мебели, химических реактивов, средств автоматизации лабораторных исследований, оборудования для биотехнологий и контрольно-измерительного оборудования.

Также в рамках события посетители смогут принять участие в семинарах, форумах, конференциях и церемониях награждения победителей различных конкурсов. Спикеры деловой программы будут рассказывать о кинетической хемилюминометрии, способах обнаружения синтетических психоактивных веществ в биологических объектах, обеспечении качества лекарственных препаратов и применении IRMS в клинической фармакологии.

19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо» проходит с 13 по 16 апреля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте analitikaexpo.com, используя промокод expoclub.