Тимирязевцы продолжают сбор гуманитарной помощи для мобилизованных

Тимирязевская академия продолжает поддерживать Общероссийскую акцию взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Свыше полутонны гуманитарной помощи, собранной студентами и сотрудниками университета, были отправлены в Единый пункт сбора на базе центра «Мосволонтер».

06 Февраль / 2023

Участниками акции стали студенты и сотрудниками всех институтов вуза, каждый оказал посильную помощь. Слова благодарности участникам акции выразила и.о. начальника управления молодежной политики и воспитательной деятельности Юлия Александровна Мырксина:

- Мы благодарны все тем, кто не остался в стороне. Эта акция позволяет нам оставаться неравнодушными к нашим соотечественникам, которым действительно необходима наша помощь и поддержка.

Среди собранных студентами и сотрудниками вещей – продукты питания с длительным сроком годности, средства личной гигиены, бытовые принадлежности и многое другое. Все продукты и товары гуманитарной помощи будут расфасованы в Едином пункте сбора гуманитарной помощи на базе центра «Мосволонтер», оттуда они будут переданы мобилизованным и членам их семей.