Тимирязевцы сыграли в волейбол

Студенты Тимирязевки выявили сильнейших в «Большом академическом турнире по волейболу». Его организаторами выступили Управление по воспитательной работе и молодежной политике университета и Студенческий спортивный клуб «Тимирязевские Зубры».

17 Апрель / 2019

Цель проведения турнира была благородная - популяризировать спорт и здоровый образ жизни средистудентов РГАУ-МСХА. Шестнадцать команд, в составах которых играли учащиеся различных институтов и факультетов, состязались в красивой борьбе и подарили отличное настроение себе и зрителям.

Победителем турнира стала дружина с шуточным названием «Почему бы не Эйс», вторая и третья ступень пьедестала – у команд «Слабые» и «Заряд». В индивидуальных номинациях лучшими признаны: атакующие игроки – Алексей Максименко и Ольга Севостьянова, защитники - Николай Алексеев и Дарья Прокофьева, распасовщики - Никита Батлук и Анна Мельникова. Победители получили в награду кубки, медали и грамоты.

Руководство Университета отметило высокий уровень организации турнира и выразило отдельную благодарность начальнику отдела по спортивной и военно-патриотической работе в УВР и МП Юрию Трувалеву, председателю ССК «Тимирязевские зубры» Даниилу Беде и главному судье соревнований Магомеду Курамагомедову.