Титулы «Мисс и Мистер Тимирязевки-2023» - у студентов Института зоотехнии и биологии

В Тимирязевской академии состоялся один из самых ярких и зрелищных университетских праздников – конкурс красоты и таланта среди студентов. Задачей каждого участника было проявить себя с лучшей стороны, отразить в выступлении свои творческие способности и с достоинством представить свой институт или Технологический колледж.

03 Июнь / 2023

Участниками праздника красоты, таланта и эрудиции стали 16 юношей и девушек – по 2 представителя от каждого института и Технологического колледжа. Претенденты на победу представили на суд жюри домашнее задание – самопрезентацию и видеоряд о себе, а также соревновались друг с другом в импровизации, эрудиции и дефиле.

Восхищение выступлениями конкурсантов выразил председатель Совета ветеранов РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Почетный ветеран города Москвы Юрий Исуфович Агирбов. Он поблагодарил студентов за красивый вечер.

По итогам конкурсного отбора определились победители – ближайший год титулы «Мисс» и «Мистер» будут носить студенты Института зоотехнии и биологии Диляра Рашитова и Максим Кондрашкин. Награды победителям вручила проректор по учебной работе Елена Васильевна Хохлова.

Первыми «Вице-мисс» и «Вице-мистером» признаны студентка Технологического колледжа Ольга Подколзина и студент Института экономики и управления АПК Артем Морозов.

Звания «Вторая вице-мисс» и «Второй вице-мистер» заслужили студенты Института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова Софья Казбан и Дмитрий Миротинцев.

По итогам голосования зрителей номинация «Приз зрительских симпатий» покорилась студентке ИМВХиС имени А.Н. Костякова Софье Казбан и студенту ИЭиУ АПК Артем Морозов.

Помимо основных званий, все участники конкурса были удостоены индивидуальных номинаций.