Тренд-сессия «Я – специалист экономической безопасности»

На кафедре экономической безопасности, анализа и аудита 18 июня 2022 г., прошла тренд-сессия «Я – специалист экономической безопасности» с участием выпускника 2020 г., ревизора Правительства г. Москвы Д.С. Гаврилычева.

20 Июнь / 2022

Кафедра экономической безопасности, анализа и аудита организовала в онлайн формате для студентов и школьников из социально-экономических классов тренд-сессию «Я – специалист экономической безопасности». Ведущим спикером мероприятия стал ревизор Департамента образования и науки города Москвы Дмитрий Сергеевич Гаврилычев.

На встрече Дмитрий рассказал об особенностях профессии специалиста по экономической безопасности, о том, как организована контрольно-ревизионная деятельность в службе финансового контроля Департамента образования и науки города Москвы.

Сфера финансового контроля включает в себя проверку государственных и частных образовательных учреждений города Москвы, в части контроля за наличием, движением и эффективностью использования финансовых, материальных, трудовых и иных ресурсов государственными и частными учреждениями города Москвы.

В конце тренд-сессии Дмитрий провел викторину для ребят, где все желающие смогли проверить свои знания в области экономической безопасности.