Участникам олимпиады «Я – профессионал» расскажут о финальных заданиях на вебинарах

Шестой сезон Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» близится к финалу: уже в конце апреля участников ждут итоговые задания. В преддверии решающих стадий интеллектуального соревнования Тимирязевская академия проведет для их участников вебинары по двум аграрным направлениям.

12 Апрель / 2023

В шестом сезоне студенческой олимпиады Тимирязевская академия выступила организатором двух направлений, которые имеют непосредственное отношение к вузам аграрного профиля - «Агрономия» и «Ветеринария и зоотехния». Финалистами по каждому из них стали около 150 студентов.

Для того, чтобы познакомить участников с заданиями финального этапа, вузы-организаторы олимпиады проведут методические вебинары. В Тимирязевке они состоятся 13 и 14 апреля. Для участия в онлайн-встречах каждому из конкурсантов необходимо пройти предварительную регистрацию. Далее все участники получат электронное письмо с подтверждением, содержащим информацию о входе в конференцию.

Вебинар «Ветеринария и зоотехния» стартует 13 апреля в 10:00. Подключиться к трансляции можно будет по ссылке: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZMpceqgrj0uHdemGYRSfthGlOcS6vVNaJBv

14 апреля в 12:30 состоится вебинар от разработчиков по направлению «Агрономия». Трансляция стартует по ссылке: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZYsdeCrqDMsG9ePEFZbxOH6lyKbOj3EDWDy

«Я – профессионал» - это масштабная образовательная олимпиада для студентов разных специальностей. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. В зависимости от набранных баллов, дипломанты будут делиться на призеров, победителей и медалистов. Лучшие из них получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также получат возможность пройти стажировку в крупной профильной компании.