Участников интенсива Университета 20.35 научат воплощать бизнес-идеи в жизнь

Университет 20.35 приглашает студентов Тимирязевской академии принять участие в интенсиве «От идеи к прототипу». Курс, который продлится 2-3 месяца, сочетает в себе практическую работу над проектом в составе команды и образовательные активности, помогающие воплотить его в жизнь.

09 Сентябрь / 2021

Интенсив будет проходить одновременно в нескольких вузах по всей России. Преподаватели и сотрудники со специальной подготовкой в Университете 20.35 пригласят студентов присоединиться к мероприятиям на сайте-платформе 2035.university

Интенсив даст участникам опыт проектной работы. Это может быть собственная бизнес-идея начинающих предпринимателей или задача от компании. Для решения кейса будут сформированы команды из студентов самых разных вузов, курсов и факультетов.

В процессе работы над проектом участники сами определят, чему нужно научиться для решения той или иной бизнес-задачи. В зависимости от этого они решат, какие занятия стоит посетить и в каком объеме. Таким образом, будут сформированы индивидуальные образовательные траектории, которые включат как очные, так и онлайн-занятия.

При этом вузы-партнеры и Университет 20.35 представят ученикам все необходимые образовательные материалы. К каждой команде будет прикреплен проектный наставник, который окажет комплексную поддержку и поможет определиться с образовательными траекториями.

В финале интенсива команды получат возможность представить финальную версию своего проекта экспертам, официальным партнерам, заказчикам. И уже по итогам экспертных оценок и рекомендаций участники доработают разработку до полноценного продукта и выпустят его на рынок, смогут участвовать с ним в конференциях, конкурсах, грантовых отборах.

Вся информация об опыте участников – образовательном и практическом – будет собрана в большое интерактивное портфолио, которое можно будет предоставить работодателю в качестве дополнительного аргумента к резюме.

Для участия в интенсиве требуется до 20 сентября пройти регистрацию и диагностику – ответить на вопросы анкет. Получить свой «пропуск» можно в три шага: 
1. Перейти на сайт https://students.2035.university 
2. Нажать кнопку «Пройти диагностику»
3. Пройти анкетирование.