Университет приглашает молодых ученых на конференцию в честь 180-летия К.А. Тимирязева

Международная научная конференция молодых учёных и специалистов пройдёт в очно-дистанционном формате. Пленарное заседание состоится 5 июня.

10 Май / 2023

Подать заявку на участие можно до 3 июня на Молодёжном научном портале «Ломоносов» на странице конференции https://lomonosov-msu.ru/rus/event/8207/. После регистрации и обработки заявок участников на портале будет размещена программа конференции.

Участие в конференции могут принять аспиранты, научные сотрудники, молодые ученые и преподаватели до 39 лет из России и зарубежных стран.

Пленарное заседание состоится 5 июня в очно-дистанционном формате. Программа конференции включает 23 тематических направления, в числе которых инновационные технологии в АПК, генетика, селекция и биотехнология, агрономия, актуальные проблемы гуманитарных наук и другие.

Заседания секций пройдут в период с 5 по 7 июня. По материалам научной конференции будет издан сборник статей, впоследствии размещённый в библиографической базе данных научных публикаций РИНЦ. Организатором научного события выступает Совет молодых учёных и специалистов РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

  МНКМУиС-2023. Информационное письмо