Утверждены победители конкурсного отбора проектов «Партнёрство для агропрорыва»

Приказом ректора университета, Академика РАН, профессора В.И. Трухачева победителями внутриуниверситетского конкурса «Партнёрство для агропрорыва» стали 10 исследовательских проектов, выполняемых совместно с аграрными вузами в рамках реализации программы развития университета «Агропрорыв-2030» (программа «Приоритет-2030»).

10 Июнь / 2022

Научно-исследовательские проекты направлены на осуществление прорывных научно-исследовательских проектов в рамках реализации стратегических направлений развития агропромышленного комплекса Российской Федерации.

Согласовав с заместителем начальника Управления научной и инновационной деятельности Н.Н. Куриленко, руководителям научно-исследовательских проектов предстоит предоставить смету расходов на их реализацию в Управление экономики и финансов до 17 июня 2022 года.

В срок до 5 декабря 2022 года в Управление научной и инновационной деятельности должны поступить полнотекстовые научные отчеты, оформленные в соответствии с ГОСТ 7.31-2017, а также сведения о выполнении заявленных индикаторов с предоставлением копий подтверждающих документов (опубликованных статей, справок из редакций журналов, рукописей принятых к печати статей, результатов интеллектуальной деятельности, заявок на регистрацию результатов интеллектуальной деятельности, документов, подтверждающих подачу заявок на получение внешнего финансирования).

Научно-технический совет университета должен организовать публичную защиту научно-исследовательских проектов. Основные научные результаты, полученные в ходе реализации проектов, должны быть представлены в формате доклада с подготовкой презентации в формате ppt в срок не позднее 15 декабря 2022 года.

Приказ о победителях конкурса «Партнёрство для агропрорыва»:   Скачать: Приказ № 393 от 06.06.2022

Приложение к Приказу о победителях конкурса «Партнёрство для агропрорыва»:   Скачать: Приложение 

Обязательные показатели по проектам:   Скачать: Обязательства по проекту