В БОРЬБЕ ЗА БУДУЩЕЕ ШКОЛЬНИКОВ В АГРАРНОМ ВУЗЕ №1

Цифровая кафедра - конкурентное преимущество Тимирязевской академии в борьбе за выбор школьниками своей будущей alma mater.

05 Февраль / 2024

В ходе профориентационной работы доценты Института экономики и управления АПК Анастасия Бабанская и Марина Степанцевич рассказали учащимся школы № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова (Москва) о возможностях поступления в наш вуз, на программы высшего образования, реализуемые в Институте экономики и управления АПК.  

Особое внимание преподаватели университета уделили направлениям подготовки по цифровизации экономики и плюсам обучения по программам бакалавриата в Института экономики и управления АПК. Ребят ждут на кафедре прикладной информатики, кафедре статистики и кибернетики, кафедре экономической безопасности и права, других кафедрах вуза. Дополнительные возможности по профпереподготовке по цифровому направлению появятся у ребят при обучении на цифровой кафедре Университета. Важно, что эта опция будет предоставлена ребятам-будушим студентам бесплатно.

Учащиеся школы расспросили гостей из Тимирязевки о том, какая цифровая лабораторная база есть в вузе и что дает диплом о переподготовке в сфере цифровизации АПК. Будем ждать ребят из школы № 1601 в новом учебном году!