В Институте экономики и управления АПК вручили дипломы магистров

В Институте экономики и управления АПК состоялось вручение дипломов магистрам заочной формы обучения по направлениям «Экономика» (программы «Корпоративный учет и налогообложение, «Инновационное развитие экономики АПК»), «Менеджмент» (программа «Управление проектами»), «Профессиональное обучение» (программа «Информатизация инженерного образования»).

31 Январь / 2022

Директор Института экономики и управления АПК Людмила Ивановна Хоружий поздравила магистров-выпускников с успешным завершением обучения. Руководитель отметила, что, несмотря на проведение обучения в дистанционной форме, выпускники с честью преодолели трудности и успешно защитили магистерские диссертации, а 18 магистрантов завершили обучение с отличием.

В своем напутствии Л.И. Хоружий рассказала выпускникам о вызовах и проблемах, с которыми сталкивается российская экономика, современных тенденциях цифровизации, предполагающих постоянное развитие и повышение профессионального уровня, о новых программах магистратуры, открывающихся в Институте экономики и управления АПК, и пригласила продолжить обучение в аспирантуре.