В Татьянин день активисты сразились в интеллектуальном квизе

В День Российского студенчества тимирязевцы провели первый «ТимКвиз», организованный Центром творчества и Профсоюзным комитетом студентов. Интеллектуальная битва прошла на площадке Центральной научной библиотеки имени Н.И. Железнова и собрала более 50 участников - представителей всех институтов вуза. Победу одержала команда «Не вопрос».

26 Январь / 2022

Игра состояла из семи туров, в каждом из них участники отвечали на вопросы из семи категорий: «Хочу всё знать», «Музыка нас связала», «Халява, ловись», «Свет! Камера! Мотор!», «Любимая наша академия», «Блиц», а также блока вопросов «Творчество в центре», подготовленного сотрудниками Центра творчества университета.

Наибольшее количество баллов по итогам игры набрала команда «Не вопрос». Капитаном команды-победителя выступила студентка Института садоводства и ландшафтной архитектуры Анастасия Носовец.

– Мы очень весело провели время в дружеской атмосфере, потренировали своё логическое мышление, узнали много интересных фактов из разных областей знаний. Фото- и аудио-вопросы – хороший способ развития «гибкости» мышления. Стоит отметить и отличный тайм-менеджмент мероприятия. Игра шла динамично, не затянуто, мы получили заряд бодрости и позиитива, спасибо за это ведущим и организаторам, – поделилась впечатлениями Анастасия Носовец.

После игры для участников были подготовлены праздничный фуршет и просмотр фильма «Круэлла» на большом мультимедийном экране.

Профсоюзный комитет студентов и Центр творчества выражают благодарность интернет-изданию Team-Today, Комбинату общественного питания и Управлению по воспитательной работе и молодежной политике за содействие в организации мероприятия.