В Тимирязевке открылось вкусное кафе-магазин

Руководство университета и комбинат питания приготовили для студентов, преподавателей и сотрудников приятный сюрприз: в университете открылось уютное заведение со свежей выпечкой и кофе. В преддверии торжественного открытия сотрудники кафе объявили конкурс на лучшее название нового заведения.

12 Июль / 2020

Новое кафе располагается Дмитровское шоссе, 47 (общежитие №10). В летний период заведение работает с 8:00 до 20:00 без выходных, а с начала нового учебного года время работы будет продлено до 22:00.

Как отметила заведующая производством Тамара Викторовна Бруггкер, выбор именно этой точки общепита обусловлен удобным расположением:

- Отправляясь на учёбу или на работу, студенты и сотрудники университета могут зайти и взять с собой чашечку ароматного кофе и свежую булочку или пирожное. После учебы и продуктивного рабочего дня – подкрепиться у нас сытным обедом или ужином. Ну и, конечно, студенты могут собраться у нас всей группой во время перерыва и пообщаться в уютной обстановке.

В меню кафе горячие блюда, салаты, бургеры и сэндвичи, свежая выпечка и авторские десерты, различные напитки, включая натуральный кофе, молочные коктейли и свежевыжатые соки. В дальнейшем ассортимент меню будет расширяться: в продаже появятся печенье, пряники, мармелад и многое другое.

Как отметила Т.В. Бруггкер, вся продукция изготавливается только из натуральных ингредиентов без вредных химических добавок.

Также в тимирязевском кафе доступна уникальная услуга: изготовление тортов и других кондитерских изделий с оригинальным оформлением на заказ. Такие десерты станут отличным сюрпризом к любому празднику. Все, что необходимо для заказа – за 2-3 дня обратиться к сотрудникам заведения.

Т.В. Бруггкер пригласила всех тимирязевцев посетить новое кафе:

- У нас уже появились первые посетители. Надеемся, что в будущем их станет только больше. Для этого обещаем приложить максимум усилий: вкусно будет всем!

Несмотря на то, что новое кафе уже активно работает, торжественное мероприятие по случаю его открытия состоится с начала нового учебного года.

В преддверии этого события сотрудники заведения объявили конкурс на лучшее название кафе. Поделиться своими креативными идеями могут все желающие. Для этого нужно оставить комментарий с названием под постом в официальном сообществе университета в социальных сетях «ВКонтакте»:

- https://vk.com/rsau_official?w=wall-146300938_8938 
- https://www.facebook.com/rsauofficial/posts/2751549115066626 
- https://www.instagram.com/p/CCbOJZMHI0O/ 

Результаты конкурса будут опубликованы в социальных сетях. Автору итогового названия кафе на торжественном открытии будет вручен сладкий приз – авторский торт.