В Тимирязевской академии проходят съемки реалити-трэвел шоу «Обрнадзоро»

«Обрнадзоро» – это креативный проект нового формата для молодежи и их родителей, а также для педагогов, наставников и репетиторов. В ходе съемок ректор РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Академик РАН, профессор Владимир Иванович Трухачев даст интервью руководителю и ведущему проекта, заместителю Председателя Государственной Думы Борису Александровичу Чернышову.

16 Май / 2023

В 10 выпусках проекта ведущие совершают путешествие по России и знакомят зрителей с уникальными вузами. Одной из первых команда «Обранадзоро» наведалась в Тимирязевскую академию. Теплые встречи с гостями и неожиданные открытия сделали эту встречу незабываемой.

Уникальные направления подготовки, живописная территория, новейшая инфраструктура и уютные студенческие общежития – зрители получат исчерпывающую информацию об университете, а у абитуриентов появятся веские аргументы для выбора будущего вуза.

На каком ресурсе и в какие сроки выйдет в свет выпуск проекта реатили-трэвел шоу «Обрнадзоро» в Тимирязевской академии, станет известно в скором времени.