В Точке кипения Тимирязевка прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Организатором мероприятия выступило студенческое научное общество Института экономики и управления АПК «Звёзды экономики».

28 Март / 2022

«Что? Где? Когда?» - это научный квест, раскрывающий интеллектуальный потенциал и такие качества студентов, как лидерство, инициативность и коммуникабельность. Он также направлен на развитие «soft skills» и командообразование - помогает участникам научиться участвовать в командных соревнованиях и играх, грамотно распределять обязанности и взаимодействовать друг с другом. Основным методом решения задач в квесте является коллективный мозговой штурм.

В соревновании участвовали команды от институтов Тимирязевской Академии: СиЛА, ИМЭ им. Горячкина, ИЭиУ АПК - и московских университетов: Российский Университет Транспорта, Московский государственный университет геодезии и картографии, Государственный университет по землеустройству.

По итогам квеста победителем стала команда «RussssgaZ». II место поделили «Бухгалтерская встряска» и «Biba&Boba», бронза досталась командам «Не вопрос!» и «Томаты».