Валерия Чайка приняла участие в работе Гайдаровского форума

По традиции вскоре после новогодних праздников в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, известные эксперты, ученые, политики и представители бизнеса из многих стран собираются на Гайдаровский форум.

16 Январь / 2019

В этом году он проводился в десятый раз. В работе форума приняла участие и.о. ректора Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева Валерия Чайка.

Благодаря неизменно высокому уровню дискуссии, актуальности обсуждаемых проблем и широкому кругу авторитетных участников за Гайдаровским форумом успела закрепиться репутация «российского Давоса». На этот раз внимание было уделено таким темам, как региональный аспект национальных целей, задачи бизнес-школ, дальнейшее развитие финтеха, вопросы инвестирования в образование и многое другое.

В рамках общей дискуссии прошла презентация Национального доклада о развитии высокотехнологичного бизнеса в России. Перед участниками форума выступил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.