Ветеран войны, профессор Н.Н. Белянчиков издал поэтический сборник в честь юбилея Победы

К празднику 9 мая профессор кафедры автоматизации и механизации животноводства Николай Николаевич Белянчиков выпустил сборник фронтовой лирики «Избранные сочинения к 75-летию Великой Победы».

09 Май / 2020

- Этот сборник стихов посвящается 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне. Они о моих друзьях-фронтовиках, работниках тыла, родных и близких, поддерживающих нас в самые трудные годы жизни. Они о вере и надежде в Победу. Они о войне, мире и любви. Они о моих коллегах по Институту механизации и электрификации сельского хозяйства и Тимирязевской сельскохозяйственной академии, - написал автор в предисловии.

Николай Николаевич Белянчиков – ветеран Великой Отечественной войны,  профессор кафедры автоматизации и механизации животноводства, член Союза писателей России. В свои 98 лет Николай Николаевич по-прежнему консультирует кафедру, вдохновляет ее научными идеями. Он сохраняет творческую активность - пишет стихотворения, публикуется.

В предисловии к сборнику теплые слова в адрес ветерана Великой Отечественной войны написали сотрудники кафедры автоматизации и механизации животноводства РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

Сборник фронтовой лирики «Избранные сочинения к 75-летию Великой Победы» размещен по ссылке: 

  Скачать: Сборник стихотворений Н.Н. Белянчикова.pdf (812.44 KB)