Волонтеры обсудили новые добрые дела

В ЦНБ имени Н.И. Железнова прошла V Большая встреча Волонтерского центра РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

29 Сентябрь / 2017

Все началось с приветственного видео, снятого медиа-группой «ВЦ-media», и слов руководителя центра Светланы Саламайкиной, которая рассказала о работе волонтеров академии. Она выделила основные направления добровольческой деятельности, в которых Волонтерский центр РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева активно развивается.

 — С нами вы сможете освоить новые умения и навыки, найти свой путь в студенческом добровольческом движении, узнать из первых уст полезные и интересные факты, поделиться своими "ноу-хау" с другими, всегда оставаться в центре молодежных событий академии и Москвы, найти много друзей и интересных знакомых! - было отмечено руководителем.

В группе Волонтерского центра РГАУ-МСХА в социальной сети Вконтакте https://vk.com/vcrgau произошло еще одно немаловажное событие: председатель студенческого совета факультета природообустройства и водопользования Ксения Панина стала тысячной участницей группы, за что была награждена памятным сертификатом и значком с логотипом Волонтерского центра.

Гость встречи руководитель Московского штаба «Волонтеры Победы» Владислав Марцаленко рассказал о патриотических проектах, реализуемых волонтерами столицы, о том, что это движение за очень короткий срок объединило большое количество людей со всей страны.

Декан факультета повышения квалификации Александр Бакштанин наградил участников образовательной программы Level-up и вручил сертификаты о повышении квалификации. Также он пожелал всем волонтерам относиться искренне к тому, что они делают, и не останавливаться на достигнутом. Ведь добрых дел мало не бывает!