Всероссийский конкурс научных работ студентов «Правотворческая инициатива молодежи в сфере земельных, экологических, аграрных отношений»

Кафедра Правоведения приглашает студентов образовательных организаций высшего образования, а также обучающихся среднего профессионального образования, принять участие во Всероссийском конкурсе научных работ студентов «Правотворческая инициатива молодежи в сфере земельных, экологических, аграрных отношений», который будет проходить в мае 2021 года.

12 Май / 2021

Цель Конкурса: создание условий для развития активности и поддержания научного интереса обучающихся к вопросам реализации государственной земельной, экологической и аграрной политики; становление и творческая самореализация обучающихся; стимулирование их инициативы в решении правовых проблем в сфере земельных, экологических и агарных отношений.

Форма участия – заочная.

Научные работы и заявки принимаются до 20 мая 2021 г. на адрес электронной почты: pravoved@rgau-msha.ru. С требованиями к оформлению научной работы можно ознакомиться на страничке кафедры Правоведения Института экономики и управления АПК РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.