Встреча со студентами, имеющими академические задолженности

23 октября 2020 года кафедра тракторов и автомобилей провела встречу со студентами, имеющие академические задолженности на выпускающей кафедре.

27 Октябрь / 2020

Продолжая традиции кафедры тракторов и автомобилей, 23 октября заведующий кафедрой академик РАН, д.т.н., профессор Отари Назирович Дидманидзе вместе с ведущими преподавателями кафедры провели встречу со старостами групп и студентами, имеющие академические задолженности. На встрече присутствовали более 40 человек

В присутствии старост групп, старший преподаватель кафедры   Юлия Сергеевна Коротких дала подробный отчет по каждой группе и неуспевающим студентам.

В выступлениях старост групп были высказаны пожелания отчислить тех студентов, которые в течение двух лет не появляются в Университете и не выходят на связь, что в свою очередь расхолаживает других студентов своевременно выполнять график учебного процесса.

На кафедре тракторов и автомобилей для работы с отстающими студентами созданы две рабочие комиссии, которые могут принимать участие в приеме академических задолженностей.

В заключение встречи было принято обоюдное решение кафедры и студентов ликвидировать задолженности в срок до 10 ноября 2020 года, а также заведующим кафедрой Отари Назировичем была зачитана служебная записка ректору Университета Владимиру Ивановичу Трухачеву об отчислении студентов, потерявших связь с Университетом.