Встреча студентов факультета с менеджером по работе с проектными организациями Ижевского завода тепловой техники Аленой Смирновой

23 сентября 2020 г. кафедрой правоведения Гуманитарно-педагогического факультета была организована встреча студентов 1 курса Гуманитарно-педагогического факультета и 3 курса Института экономики и управления АПК с менеджером по работе с проектными организациями Ижевского завода тепловой техники Аленой Смирновой, являющейся также молодым предпринимателем, успешно организовавшей бизнес в сфере маркетинговой деятельности.

24 Сентябрь / 2020

В ходе встречи были озвучены правовые вопросы организации малого бизнеса в сфере маркетинговой деятельности, включая процедуру получения статуса индивидуального предпринимателя, трудовые отношения с наемными работниками, выявление различий в содержании трудового договора и гражданско-правового договора возмездного оказания маркетинговых услуг.

История развития бизнеса Алены вызвала интерес и активную дискуссию среди студентов. Пример Алены показал, как амбициозность, активная жизненная позиция и полученные в РГАУ-МСХА им.К.А. Тимирязева профессиональные знания позволяют достичь столь значительных успехов и реализоваться как личность в юном возрасте.