Новости

Встреча студентов с представителями ФГБНУ «ВНИИГиМ им. А.Н. Костякова»

22 ноября 2023 года на площадке «Точка кипения» сотрудниками кафедры метрологии, стандартизации и управления качеством Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина была организована и проведена встреча с представителями Федерального научного центра гидротехники и мелиорации имени А.Н. Костякова.

1 мин чтения

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

На встречи были обсуждены следующие вопросы: основные направления научной деятельности ВНИИГиМ, вопросы сотрудничества, перспективы трудоустройства выпускников кафедры метрологии, стандартизации и управления качеством в ФГБНУ «ВНИИГиМ им. А.Н. Костякова».

На мероприятии присутствовали студенты 2,4 курса бакалавриата по направлению подготовки «Управление качеством», магистранты 1,2 курса по направлению подготовки «Стандартизация и метрология», а также профессорско-преподавательский состав кафедры метрологии, стандартизации и управления качеством.

Заведующий кафедрой, д.т.н., профессор Леонов О.А. открыл мероприятие и подчеркнул важность сотрудничества кафедры с научно-исследовательским институтом.

К.с/х.н. Меньшикова С.А. и м.н.с., аспирант Кульчев А.Ю. выступили с докладами о разработке инновационных агромелиоративных технологий и рассказали про основные направления научной деятельности и перспективы развития агромелиоративных технологий.

Ребят очень заинтересовали направления деятельности научного центра, ими были заданы вопросы о поступлении и обучении в аспирантуре и о возможности дальнейшего трудоустройства. По окончании мероприятия студенты выразили благодарность спикерам и организаторам.

#Встреча#ИМЭ имени В.П. Горячкина#метрология#Новости#трудоустройство