Встреча студентов старших курсов Института с HR-директором компании ООО «Технодом»

28.02.2024 г. в инновационном пространстве «Точка кипения» РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева в рамках работы по организации производственных практик, стажировок и трудоустройству состоялась встреча студентов старших курсов Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина с HR-директором компании ООО «Технодом» Ольгой Николаевной Дровниковой.

29 Февраль / 2024

ООО «Технодом» является дилером мировых брендов по продаже сельскохозяйственной, дорожно-строительной техники, большегрузного автотранспорта, складского и дождевального оборудования (25 брендов, включая LiuGong, FAW, Amazone, Krone, Hanwo, Deutz-Fahr, John Deere, GomSelMash, Manitou, Vaderstad, Grimme и другие). Сотрудники компании занимаются активными продажами техники, а также предоставляют услуги по гарантийному и послепродажному обслуживанию и сервису всех видов техники и оборудования.

В своем выступлении Ольга Николаевна рассказала о компании, сферах ее деятельности, регионах присутствия, возможностях для трудоустройства и перспективах карьерного роста. Также с обращением к студентам выступил и.о. директора Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина Алексей Сергеевич Апатенко.

Мероприятие вызвало интерес аудитории, и после представленной презентации многие студенты остались для общения с представителем компании и уточнения интересующих их вопросов.

В ходе встречи  достигнута договоренность и обозначены направления дальнейшего взаимодействия.

В завершение встречи студенты РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева приглашены на экскурсию в дилерский центр в городе Апрелевка Наро-Фоминского района.

А для продолжения знакомства с компанией Технодом уже сейчас,  можно совершить виртуальную экскурсию по дилерскому центру  в г. Орел:
https://www.technodom.com/wp-content/tdom/technodom.html