Встреча учащихся школ и колледжей с преподавателями Института

12 марта 2022 года состоялась встреча учащихся школ и колледжей с преподавателями Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина. Профориентационную работу провели преподаватели кафедры Метрологии, стандартизации и управления качеством с учащимися школ и колледжей.

14 Март / 2022

К.т.н., доцент кафедры Метрологии, стандартизации и управления качеством Вергазова Юлия Геннадьевна рассказала о структуре Университета, условиях поступления и обучения в вузе, а также о возможности участия школьников в Научно-техническом конкурсе «Открытый мир. Старт в науку» и Олимпиаде РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

Особый интерес учащиеся проявили к техническим специальностям Университета. Заведующий кафедры, д.т.н., профессор Леонов Олег Альбертович рассказал об особенностях обучения на направлениях подготовки 35.03.06 «Агроинженерия» и 27.03.02 «Управление качеством».

В конце встречи магистр 1 курса Зимогорский Владислав Кириллович ответил на все интересующие вопросы и пригласил желающих посетить предстоящий День открытых дверей нашего Университета, 26 марта 2022 года.