Встреча-викторина от партнеров для студентов Технологического института

В Центральной научной библиотеке имени Н.И. Железнова в зале Тимирязева прошла встреча студентов Технологического института с компанией Меридиан.

28 Ноябрь / 2024

Будущие технологи продуктов питания из животного сырья познакомились с направлениями деятельности компании, специализирующейся на продукции из аквакультур, активно развивающейся на современных рынках России.

Компания «Меридиан» более 45 лет успешно производит и реализует широкий ассортимент продукции из рыбы и морепродуктов. Стабильное качество, неограниченные производственные возможности и гибкий подход к каждому клиенту позволяют обеспечить взаимовыгодное сотрудничество.

Меридиан был основан в 1978 году как государственное производство продукции из рыбы для центральной части России. В течение последующих пяти лет было построено более 80 тысяч квадратных метров производственных, складских и вспомогательных помещений. К разработке проекта были привлечены ведущие отраслевые институты страны, которые обеспечили внедрение новейших технологических схем.

Представители компании провели викторину и квиз для ребят, проверили знания студентов пищевой промышленности. Ценными подарками стала продукция компании. Победители получили заслуженные награды, а главное запланировали будущую трудовую специализацию.