Выездная профориентационная встреча с выпускниками Республики Татарстан

На этот раз, 21 марта 2024 года, представитель Института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова посетил МОУ МБОУ «Князевская СОШ» Тукаевского мунициального района.

22 Март / 2024

В рамках мероприятия перед будущими абитуриентами выступил представитель кафедры сельскохозяйственного строительства и экспертизы объектов недвижимости - Богомолов С.А.

На встрече с выпускниками 11-классов Богомолов С.А. представил презентацию о Тимирязевке, особенностях приемной кампании 2024, возможностях, реализуемых в университете в рамках целевого набора, а также подробно рассказал о научном и творческом потенциале академии.

Более половины будущих выпускников проявили живой интерес к получению в дальнейшем высшего образования, задавали интересующие их вопросы представителю Тимирязевки. На встрече присутствовало более 100 учащихся, многие из которых были рады принять приглашение посетить в будущем День открытых дверей в онлайн формате.

Следует отметить, что между РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и МОУ МБОУ «Князевская СОШ» по результатам поездки планируется в дальнейшем подписание договора о сотрудничестве, который предполагает совместную профориентационную, научную и образовательную деятельность.