Выездное занятие студентов Института экономики и управления АПК в один из лучших отелей города – Брайтон

Как будущие профессионалы своего дела, специалисты по туризму должны получать не только теоретические знания, но научится применять их на практике. Отличная возможность реализовать себя, это пойти стажироваться в один из лучших отелей города - Брайтон.

09 Апрель / 2021

Для студентов была организована экскурсия по самому отелю, по его номерам, ресторану, персонал, а возможно, и будущие коллеги, был очень доброжелательный и приветливый. Отель Брайтон – это тихий, спокойный и комфортабельный четырехзвёздочный бутик-отель, расположенный в парковой зоне, в 10 минутах езды от исторического центра города. В распоряжении гостей отеля просторные номера и полулюксы с кондиционером, телефоном, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната каждого номера укомплектована халатами и тапочками. В ресторане отеля «Брайтон» подают блюда русской и европейской кухни. В спа-центре отеля «Брайтон» можно заказать массажные и косметические процедуры.

После этого состоялась мини-конференция, на которой присутствовал генеральный директор компании - Глойдман И.М., он рассказал о подводных камнях профессии, каверзные ситуации и пути их решения, основанные на личном опыте. Также рассказал о возможностях трудоустройства, что особенно важно для будущих выпускников.

Такая встреча была очень полезна и интересна, каждый студент подчерпнул что-то важное для себя!