Выпускники ИЭиУ АПК принимали поздравления

Институт экономики и управления АПК торжественно вручил дипломы выпускникам очно-заочного отделения направления «Экономика» направленности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

18 Март / 2021

От имени ректора, Академика РАН, профессора Владимира Ивановича Трухачева с успешным окончанием университета выпускников поздравила директор Института экономики и управления АПК, доктор экономических наук, профессор Людмила Ивановна Хоружий. Руководитель института подчеркнула, что, несмотря на проведение обучения в дистанционной форме, все выпускники с честью преодолели трудности и успешно защитили выпускные квалификационные работы.

Признанный эксперт в области бухгалтерского учета, Л.И. Хоружий рассказала выпускникам о наиболее актуальных направлениях развития профессии, предполагающей постоянное развитие и повышение профессионального уровня.  Ученый отметила, что получение степени бакалавра является лишь первой ступенью в профессиональной карьере выпускника и пригласила продолжить обучение в Институте экономики и управления АПК по программам магистратуры.

Выпускники выразили благодарность преподавателям, которые делились своими знаниями и профессиональным опытом на протяжении всего периода обучения. Они также сказали, что осознают важность и необходимость навыков, полученных в стенах университета, поскольку профессии бухгалтера и аудитора требуют высокого уровня подготовки и постоянного повышения квалификации.

Одна из выпускниц Татьяна Логачева рассказала, что ей удалось успешно совмещать обучение в ИЭиУ АПК РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и работу бухгалтером. По ее словам, полученные знания сыграли определяющую роль в формировании профессионального опыта.