Выпускники Тимирязевки – победители конкурса «Навигационный резерв»

Ассоциация разработчиков, производителей и потребителей оборудования и приложений на основе глобальных навигационных спутниковых систем «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» совместно с журналом «Вестник ГЛОНАСС» провела конкурс выпускных квалификационных работ среди выпускников 2022 года. Инициатива направлена на поощрение научных руководителей и формирование у студентов мотивации к профессиональному росту.

21 Декабрь / 2022

По итогам конкурса в номинации «Разработка оборудования и технологий на основе ГНСС» победителями стали А.И. Мохова (научный руководитель - профессор Л.А. Журавлева) и А.М. Леонов (научный руководитель – доцент Н.Б. Мартынова), а призером – Н.А. Акелин (научный руководитель - профессор В.И. Балабанов).

В номинации «ГНСС в цифровой экономике: эффективность инфокоммуникационных услуг» победителем стал Д.Е. Кушнарев. Его научным руководителем была кандидат экономических наук О.С. Ермолаева.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса ВКР состоялась в рамках Международного научно-технического форума «Телекоммуникационные и вычислительные системы» в Московском техническом университете связи и информатики. Все победители и призеры были награждены призами и юбилейными медалями Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум».