Выпускница гумпеда стала призером Всероссийского конкурса выпускных работ

На площадке Владивостокского государственного университета экономики и сервиса состоялся открытый Всероссийский конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу бакалавров и магистров по направлениям подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело».

10 Январь / 2021

В конкурсе участвовали работы выпускников более 40 российских вузов. Приоритетным критерием конкурсного отбора являлось наличие в работах научно-обоснованных разработок и рекомендаций, которые могут быть использованы в деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, предприятий и учреждений соответствующих отраслей.

Выпускница 2020 года Виктория Алябьева представила на конкурс выпускную квалификационную работу на тему «Основные формы и тенденции развития экологического туризма в Амурской области». Ее научным руководителем выступила доцент кафедры государственного и муниципального управления Людмила Владимировна Евграфова.

Выпускная квалификационная работа была высоко оценена авторитетным жюри открытого межвузовского конкурса и заняла почетное II место в номинации «Развитие отдельных видов туризма».

Организаторами конкурса являлись Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Владивостокский государственный университет экономики и сервиса.