Выпускной в Тимирязевской академии

1 июля Тимирязевская академия провела торжественный и яркий выпускной!!! После 2х летнего перерыва, связанного с ограничением во время пандемии, долгожданный праздник состоялся по традиции в Историческом парке.

04 Июль / 2022

Теплыми словами благодарности в адрес выдающихся выпускников и профессорско-преподавательского состава открыл грандиозное мероприятие Ректор академии, Академик РАН, профессор В.И. Трухачев

В этом году, впервые выпускники получили памятную награду «Гордость Академии». Обязательные условия для награждения — отличная учеба и успехи в научной, образовательной, общественной, культурно-творческой или спортивной деятельности.

Из рук ректора медаль получили 7 выпускников Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина:

  • Глазова Татьяна Николаевна;
  • Караваев Михаил Александрович;
  • Леонов Дмитрий Олегович;
  • Песня Юлия Павловна;
  • Ртищева Надежда Евгеньевна;
  • Шуткова Мария Максимовна;
  • Юдинцева Анна Ивановна.

Творческими номерами поздравили выпускников коллективы РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева: ансамбли «Каблучок», «Беседы» и «Ирмула», студия эстрадного вокала «SoundFamily» и чирлидинг-команда «Freedom». В знак того, что студенческое братство останется навсегда в сердцах наших выпускников, студенты каждого Института завязали из колосьев сноп и оставили его на память академии.

Закончилось мероприятие символическим обменом студенческого билета на диплом о высшем образовании. Далее в теплой атмосфере 26-го корпуса и.о. директора ИМЭ имени В.П. Горячкина и заведующие выпускающих кафедр вручали дипломы и провожали молодых специалистов добрыми напутственными словами.

Закончилось мероприятие фотографированием на память и сладкими подарками.

Желаем выпускникам успехов во всех начинаниях!!!! Ждем на традиционную встречу выпускников – первую субботу июня!!! До новых встреч!!!