Вышел в свет новейший учебник по управлению проектами в АПК

В 2022 году выпущен новый учебник «Управление проектами в АПК», подготовленный авторским коллективом кафедры управления Института экономики и управления АПК под руководством заведующего кафедрой управления, доктора экономических наук Валерия Михайловича Кошелева. Учебник доступен на образовательной платформе «Юрайт», к которой у всех студентов и сотрудников университета есть полный доступ.

19 Февраль / 2022

В учебнике рассмотрены вопросы управления проектами в АПК с учетом ряда отраслевых особенностей, а также различий в подходах профессиональных управляющих, не связанных с конкретной отраслью, выступающих в роли инициаторов проектов предприятий АПК, финансирующих организаций. Показаны изменения функций участников управления проектом в процессе его развития от проектной идеи до стадии эксплуатации.

Издание предназначено для студентов высших учебных заведений, изучающих дисциплины «Управление проектами в АПК», «Управление инновационными проектами», «Управление проектами в растениеводстве», «Управление проектами в животноводстве» и связанные с ними. Кроме того, издание будет полезно широкому кругу специалистов, применяющих методы проектного управления.