Выставка Aquatherm Moscow

12 февраля 2020 года студенты 3 и 4 курса Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина, направления 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника посетили выставку Aquatherm Moscow в Крокус Экспо.

17 Февраль / 2020

Aquatherm Moscow в Крокус Экспо – это крупнейшая в России, странах СНГ и Восточной Европы Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования.

Более 20 лет мероприятие является ключевым событием индустрии и уникальной возможностью для российских и зарубежных компаний продемонстрировать новейшие разработки отрасли.

Ежегодно Aquatherm Moscow выступает ключевой бизнес-площадкой и местом встречи десятков тысяч профессионалов индустрии со всего мира. Богатая экспозиция позволяет выбрать оптимальные решения в сфере отопления, водоснабжения, инженерных систем, кондиционирования и вентиляции для любых типов проектов. Студенты познакомились с новинками оборудования и вооружились современными каталогами, необходимыми при выполнении курсовых работ и ВКР.