Выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT»

29.03.2019 г. студенты специальности «Реклама и связи с общественностью» Гуманитарно-педагогического факультета посетили Выставку маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT», проходившей в Центральном Доме художника на Крымском валу.

02 Апрель / 2019

Тематическая выставка была посвящена индустрии рекламы и коммуникаций.

Как предвидеть события на рынке, как предсказать риски, какие разработать в связи с этим технологии, как попасть в тренд – все эти вопросы обсуждались ведущими специалистами.

Студенты ознакомились с множеством маркетинговых и дизайнерских проектов, посмотрели представленные успешные бренд-буки, приняли участие в обсуждении на круглом столе ряда вопросов по кейсам НКО, коммуникационным и ивент-компаниям. Одновременно на 3-х площадках авторитетные в рекламной сфере спикеры проводили мастер-классы: «Некоторые тонкости создания и развития брендов» (Денис Шлесберг), «Территория прохождения товара» (Е. Надобников), «Создание турбренда» (И. Байбурин) и др.

В конференц-зале шел показ лучших роликов международных фестивалей рекламы Clio Awards (США), Adstars (Корея) и ADFuture (Россия) и др.

Выражая общее мнение, хочется сказать: «Время было потрачено не зря!»