World of Business

Студенты института экономики и управления АПК приняли участие в III Межвузовском конкурсе World of Business на английском языке.

12 Апрель / 2024

11 апреля на территории Всероссийской академии внешней торговли прошёл конкурс по поиску эффективных решений бизнес-кейсов на иностранном языке. Всего в конкурсе приняло участие 8 команд, на каждый кейс отводилось по 3 минуты времени для обсуждения, после чего участники презентовали своё решение.

От института экономики и управления АПК в конкурсе приняли участие студенты, обучающиеся по направлению «Информационные системы и технологии»:

  • Мурзин Валерий, Д-Э141
  • Бахмутов Егор, Д-Э117
  • Романова Мирослава, Д-Э211

Участие в конкурсах по решению бизнес-кейсов способствует формированию ключевых профессиональных навыков у студентов и подготавливает их к успешной карьере в бизнесе. Кроме того, подобные мероприятия помогают студентам развивать способность анализировать сложные проблемы, принимать обоснованные решения и формировать стратегии для достижения поставленных целей.

Ответственные за подготовку студентов:

Ассистенты кафедры статистики и кибернетики Токарев В.С., Невзоров А.С., Титов А.Д, доцент кафедры иностранного и русского языков Алипичев А.Ю.