XXVII Московская международная научно-техническая конференция

26-27 апреля 2023 года в Московском государственном строительном университете прошла 27-я Московская международная научно-техническая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых

28 Апрель / 2023

С приветственным словом на открытии конференции выступили директор института инженерно-экологического строительства и механизации Д.В. Спицов, заведующий кафедрой механизации и автоматизации строительства Д.Ю. Густов, профессор кафедры механизации и автоматизации строительства Е.М. Кудрявцев и другие уважаемые гости.

От нашего Университета поздравили участников с началом работы конференции заведующий кафедрой технического сервиса машин и оборудования А.С. Апатенко и профессор Н.С. Севрюгина.

На пленарном заседании от Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина доложили результаты научно-исследовательской работы аспиранты кафедры технического сервиса машин и оборудования О.А. Ступин и С.И. Некрасов. 

После пленарного заседания продолжилась работа секций, на которых выступили более 60 студентов из различных ВУЗов России.

По окончания конференции представители ВУЗов участников обсудили возможности сотрудничества в реализации совместных научных и образовательных проектов.