Закрытие курсов для преподавателей физических дисциплин

5 июня состоялось закрытие курсов повышения квалификации «Актуализация основных физических задач специальных дисциплин в курсе физики технических направлений подготовки»

06 Июнь / 2018

Данные курсы были специально разработаны для совершенствования профессорско-преподавательского состава в вопросах основных физических задач специальных дисциплин по направлению подготовки «Строительство», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Электроэнергетика и электротехника» и  «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», а также в вопросах подбора и анализа методики решения физических задач для данных направлений подготовки студентов Университета.

И.о. директора Института непрерывного образования Харчева Ирина Владимировна поздравила слушателей  и вручила удостоверения о повышении квалификации.

Слушатели и преподаватели курсов выражают благодарность ректору Галине Дмитриевне Золиной, проректору по стратегическому развитию и практико-ориентированному образованию Алексею Валериановичу Голубеву, проректору по учебно-методической работе Сергею Васильевичу Золотареву за поддержу в организации данных курсов повышения квалификации.