Закрытие курсов по основам ландшафтного проектирования

Завершилось обучение слушателей по программе курсов повышения квалификации «Основы ландшафтного проектирования»

30 Апрель / 2019

Традиционно большое количество участников собрали курсы по основам ландшафтного проектирования. В течение 2,5 месяцев слушатели изучали такие разделы как основы декоративного растениеводства, ландшафтного строительства, ландшафтного проектирования, графической подготовки проекта и теории стилей садово-паркового искусства, рисовали цветники и обсуждали плодовые и ягодные растения; проектировали древесно-кустарниковые композиции и наслаждались садово-парковым искусством древности.

На завершающем занятии слушатели представили свои проекты, которые уже в самое ближайшее время могут быть воплощены на садово-приусадебных участках. Преподаватели курсов выражают надежду, что смогли ответить на все интересующие вопросы, с которыми пришли слушатели и которые возникали в процессе обучения. 

Слушатели благодарят координатора курса, заведующего кафедрой ландшафтной архитектуры Александра Ивановича Довганюка и профессорско-преподавательский состав курса, а также сотрудников Института непрерывного образования и выражают надежду на скорую встречу на следующих курсах.

Для всех желающих запланированы осенние наборы на курсы «Основы ландшафтного проектирования», «Компьютерная графика в ландшафтном проектировании», «Устойчивое управление объектами ландшафтной архитектуры» и «Ландшафтный рисунок».